катаринка.

Эгоистичная Сволочь Мудрец (11187), закрыт 17 лет назад
Если тебе что то в моих вопросах не понравелось то прости.
Ты знаеш как я к тебе отношусь.
Ты самый лутший,самый светлый человечек в моей жизни.
Ты та с кем я бы хотел провести свои последние минуты.
Я всё писал не для жалости,просто хотел выговорится,а единственный кому я что то могу расказать это ты.
Не злись на меня даже если что то не так,ты ведь знаеш что плохо я о тебе не когда не скажу.
Ты человек поднявший мою плонку так высоко как бы я этого сам не когда не зделал.ты тот ради кого я сорвусь в любое время дня и ночи.откуда угодно.Как бы не сложились наши долнейшие отношения.Я очень по тебе скучаю.
а всё что сказано здесь....я уже говорил тебе об этом.
Ты знаеш что я не могу на тебя злится чтобы ты не сказала или зделала.
Я очень хочу что бы ты успокоелась,и написала мне.Я буду ждать.
Дополнен 17 лет назад
Ошибки-ошибки.
посрать мне на них.
я думаю лиш о ней
Дополнен 17 лет назад
тогда,помниш?У твоей двери?
Тогда я был настояший.
Я не изменился,чесно.
если хочеш я сажу почему я всё это писал.
Ты меня поймёш и простиш
Лучший ответ
comatoz82@list.ru Мудрец (11952) 17 лет назад
ужас нах русский учить
Остальные ответы
(((нютик))) Гуру (3024) 17 лет назад
ну для любимой можно было бы и без ошибок)))