Если жизнь это вечная борьба, то мы все враги друг другу?

Кирилл Мудрец (17103), закрыт 17 лет назад
Не хочу!!!!
Лучший ответ
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
А может просто достойные соперники :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (553) 17 лет назад
Zhizn' bor'ba s soboy skoree,4em s drugimi.Idesh' po zhizni ponimaya,izu4aya,ispitaviya i izmenyaya sebya tem samim i trudno sebya prinyat' takim potom,glyadyaschim na mir drugimi glazami
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6679) 17 лет назад
жизнь это борьба.... но борьба с самим собой... со страхами со страстями...
Дмитрий Корнев Профи (686) 17 лет назад
Точно, уловил смысл:)
бей,рви,кусай и вырвешься вперед,достигнешь многого.
не хочешь-прозябай на последних местах.
ГРУЗИНОЧКА Мастер (1450) 17 лет назад
vo perivx mi vragi samomu sebe a potm uje drugim.
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
почему враги?может мы члены одной команды.
Источник: соратник.
Olga Мастер (1237) 17 лет назад
Человек-стадное существо,мы тянемся к себе подобным.А борьба между людьми происходит из-за зависти и комплексов.
Надежда Гуру (4930) 17 лет назад
А мне понравилась по этому поводу книга "трансерфинг" Зеланда.
Источник: отвечаю не ради того, чтоб ты мои отвeты выберaл, как лучшие;-)