Здраствуйте,подскажите пожалуйста.

екатерина шавло Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня погиб близкий друг мусульманин, нас много связывало .Могу ли я посетить его могилу на мусульманском кладбище если сама я православная? Заранее спасибо
Лучший ответ
Люблю верующих.как шутов! Просветленный (24275) 13 лет назад
конечно можешь, вот только венок или искусственные цветы не неси туда, и не ставь свечи или рюмки, и перед входом на кладбище поздоровайся с жителями назарестана. я лично всегда здороваюсь с усопшими когда хожу на православное кладбище, там у меня тоже подруга покоится,
Остальные ответы
Денис Елтышев Оракул (51175) 13 лет назад
Вот надо вам где то дырку на ровной скатерти найти. . и упасть в нее

Сделала глаза как у свежемороженного окуня. . Всем сказала что атеистка и ни каких к тебе вопросов. .

с кладбища выбежишь - покажешь всем язык - БЕЕЕеее бе бе а я православной была
кек Мудрец (19286) 13 лет назад
я слушаю вас, шавло )
олегатор ##### Мастер (1860) 13 лет назад
Как пройти в библиотеку???
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213224) 13 лет назад
конечно можешь, нет проблем. .
здравствуй Катя..
Евгения Просветленный (35612) 13 лет назад
Православие этого не запрещает. Вот, как Ислам-не знаю.
Надежда Ораевская Гуру (2930) 13 лет назад
Трудно догадаться, Вы ангел или русалка.
nikolaj bunin Мудрец (18796) 13 лет назад
И что тебе мешает, иди. Только твоего друга там нет. бессмысленно туда ходить...
brevis Мудрец (16141) 13 лет назад
мусульманин - тоже человек, а тем более близкий друг
david сергий Оракул (94430) 13 лет назад
да... ему уже до фени... и Бог не смотрит на принадлежность к религиям...
Ju-Ju Просветленный (30633) 13 лет назад
1)кто вам запретит
2)что вам даст это посещение
Neopalimo Оракул (65482) 13 лет назад
Конечно можете.
Источник: Православие рядом