ПОчему люди так мало улыбаются в Москве Это же украшает

маргарита будрова Гуру (3681), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
вот в том то и дело, что если много улыбаться, то люди подумают, что тут что-то не чисто :)))))))))))) так лучше ходить хмурыми и никто ничего не скажет :) потому что, это привычное дело, для Москвы :) такой уж, имидж у нее.. )
mmm Профи (626) 17 лет назад
Вы скорей всего, не из москвы.. а если и из Москвы,то вы сами можете 40 минут стоя в метро в вагоне улыбаться ;)...
BladeRunner Профи (765) 17 лет назад
Сказывается напряжённый, иногда даже бешеный ритм жизни. Стрессы, мало положительных эмоций. Москва - дорогой город. Наверно, это, вообще, проблема больших городов. Урбанизация, ё-моё. Ещё может влияет общее настроение общества в нашей стране. В не самое лёгкое время живём. Просто задумайтесь...