Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки посоветуйте!

Alyona Мудрец (15562), закрыт 17 лет назад
2 года назад молодой человек спас моего сына в бассейне, он тонул. В течении этих 2-х лет этот парень проявляет ко мне и сыну огромный интерес. Я старше его на 16 лет, но он не знает моего возраста. Как мне быть с ним?
Лучший ответ
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 17 лет назад
Скажи ему свой возраст и посмотри на его реакцию. Если его это не испугает и он тебе симпатичен, то почему бы и нет...
Просто у меня была ситуация, когда за мной ухаживал парень на 10 лет меня моложе, но он думал, что я старше его на пару лет.
Когда я ему сказала сколько мнена самом деле, ему поплохело и больше я его не видела...))
Остальные ответы
Анка Мастер (1143) 17 лет назад
если не замужем и он тебе нравится-попробуй отношения, а только из благодарности не стоит
Пользователь удален Мыслитель (5802) 17 лет назад
главное вы как к нему? он совершеннолетний? то все ок.
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
как девочка советую разобраться в своих чувствах к этому парню.Что вы к нему испытываете кроме благодарности?возраст тут не при чем.
Воробейка Гуру (3963) 17 лет назад
Забей на свой возраст, он здесь не причем, он тебе нравиться? - тогда в перед и с песней!!!!
Валерия Merida Щербакова Профи (798) 17 лет назад
Ну а вам то он самой нравится... Если вы ещё и не замужем, то почему бы нет.. Решайтесь.. А что касается возраста, это не важно...
principessa Гуру (3263) 17 лет назад
Если у вас к нему чувства, то не дкмайте о возрасте!!! Истории известны случаи счастливых союзов с разницей в возрасте и по 30 лет. Эдит Пиаф например!
Shedi81 Мыслитель (5151) 17 лет назад
Да не теряйся.Любви все возрасты покорны.Удачи!!!
Ольга Кузнецова Ученик (211) 17 лет назад
Со всеми ответами полностью согласна! Слушай свое сердце и будь счастлива именно сейчас, сегодня. Желаю вам взаимности!
elmira osman Профи (656) 17 лет назад
Milaya devushka, a vash molodoy vozdihatel sluchayno ne arab??? a to zdes modno jenitsya na bolee starshih po vozrastu jenshin, a eshe vam Lubvi i uadchi, Lubvi vse vozrasti pokorni, slushayte svoe serdce. Udachi.
Светлана Сорокина Мастер (1755) 17 лет назад
если он вам нравится тогда стоит попробовать.Ведь лучше узнать,чем жить вневедании.И вообще подумайте о себе ,может он и знает про ваш возраст а ему все равно,не одни мы женщины умеем скрывать что то.Счастья вам.
*** Гуру (2828) 17 лет назад
рано или поздно разница в возрасте даст о себе знать. Это раз. нормально ли будет для вашего сына видеть перед собой образец таких не в полне нормальных, согласитесь, отношений... Это во-вторых. Стоит ли в благодарность этому мальчику за спасение сына делать егно мужем тетки, которой на самом деле много лет? Это в третьих. Я не со зла, но все вышесказанное - безудержный розовый бред. И вы не зря сомневаетесь. Я бы не стала заводить с этим мальчиком отношения. Пусть остается другом семьи. А вы ищите мужчину посолиднее. Удачи