Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие экзамены нужны при поступлении на туризм

Зарина Толпарова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Маевский Мастер (1291) 13 лет назад
При поступлении на обучение в институт по специальности "Туризм" на платное отделение проходит собеседование. Собеседование несложное - знание иностранного языка ( английский ), коммуникабельность в общении и знание географии ( названия стран, столиц и городов ). В некоторых городах могут спросить о местонахождении основных достопримечательностей города -
- где находится Эрмитаж?
- какие достопримечательности Санкт-Петербурга Вы знаете?
- кто является главой католической церкви?
-кто изображён на гербе Москвы?
Более конкретно лучше выяснить в приёмной комиссии интересующего Вас ВУЗа.
Остальные ответы
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 13 лет назад
смотря какой туризм
может вас попросят организовать и провести лыжную группу по Гренландии
тогда у вас должны быть навыки организатора знание языков умение ориентироваться на незнакомой местности знание психологии туриста - всего не перечесть
Но главное - изначально должно быть здоровье
А сейчас это редко у кого
Ольга Огнева(Смирнова) Просветленный (35054) 13 лет назад
На Эльбрус точно трос на прочность и весь экзамен)