Как в игре WoW убрать из панели быстрого запуска скилы или какие-нибудь вещи (хилкы и так далее)

Хочу кбрать из нижней панели быстрого запуска некоторые скилы, но они намертво закреплены. Кто знает можно ли вообще из этой панели убирать вещи и заклинания?

можно в настройках интерфейса понели убери галочку с графы закрепить понель

Зажми shift и перетяни скилл с панели

В настройках интерфейса поройся. Должен быть пункт закрепить панели.. . Как-то так) Не знаю где оно сейчас т. к. давно играл.