Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внимание! Лабораторная работа по Физике!

Alex SkyTech Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
Лабораторная работа 1.

Тема: Техника безопасности при общении с владельцем компьютера.

Цель работы : выполнить лабораторную работу №1

Приборы и материалы : комп, хозяин компа, кружка воды (в случае отсутствия воды допускается использование любых текучих веществ с поверхностным натяжением не более 87 эргов).

Ход работы.

1. Найти компьютер. Убедиться, что он рабочий. Подружиться с хозяином.
2. Как-нибудь во время игры попросить, чтобы хозяин принес немного воды.
3. Во время отсутствия хозяина снять крышку с системного блока и когда
хозяин принесет воды тщательно, особо обращая внимание на места
соединения проводов полить системный блок.
4. Запомните свои ощущения до и после момента удара чем-то тяжелым по голове.
5. Сделайте вывод о недопустимости подобных действий в будущем.

Контрольные вопросы для самопроверки.

1. Кто я?
2. Где я?
3. Почему и чем отличаются ощущения до и после удара?
4. Почему хозяин компьютера отказался вызвать скорую после того как сбросил вас с третьего этажа?
5. Почему не стоит заводить знакомство с людьми живущими в многоэтажных зданиях?
Лучший ответ
Алексей Гончаров Профи (504) 17 лет назад
это проверка себя на степень укуренности
Остальные ответы
irene merkel Просветленный (21165) 17 лет назад
slushay ya w skole uge ???skolko ne bila no to4no pomnu sto po fisiki takuju xren' ne prohodili
Пользователь удален Ученик (80) 17 лет назад
так, открываю системник, начинаю поли фывджалофывжфе ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Евгения Ди Профи (921) 17 лет назад
Для полного кайфа вместо воды использовалось молоко - единственная жидекость находящаяся в доме, пожелайте мне удачи....