Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

хочу в конту хорошо играть!!! сколько надо времени?

Кондрат Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
Алексей Оракул (52025) 16 лет назад
От способностей зависит где то на 90%, если те больше 20ти лет, то лучше не пытайся даже, все равно так как 15тилетние играть все равно не сможешь, ни за год ни за пять.
give me Мыслитель (6071) 16 лет назад
во время игры представь себе. что ты там живешь... и масть попрет.
Пользователь удален Мастер (1668) 16 лет назад
Играй в паре с другом что-бы поднатаскал, да кодов накидали, а лучше по сетке
там тя всему научат. А времени ну 6-9 мес, если ты говоришь ХОРОШО играть, то и этого мало.
Много премудростей и много разных карт.
Каждая имеет свои цинусы..УдАчИ контёр....
B-St Мастер (1915) 16 лет назад
Я стал ПРО после 6 лет тренировки, может у тебя этот процес займёт меньшее время, тока те придётся сидёть в КС почти постоянно
З. Ы. когда тя в КС убьют смотири на того кто тя убил (или самого ПРО там, если ты знаешь кто это) и запоминай как нада двигаться, как стрелять, где прятаться
Рауль Хасанов Мыслитель (9831) 16 лет назад
Я стал Про после 6 лет игры в контру....+мне помог опыт других игр, таких как F.E.A.R., SWAT, короче там где надо двигатся и стрелять ! А про РПГ и стратегии забудь ! Ибо ты запутаешся ))) и ещё я согласен с cayron@mail.ru. Я сам начал играть с 9 лет в комп. Сначало играл в Max Payne....и пошло....
Пользователь удален Мастер (1534) 16 лет назад
Время тут ни при чем.В шутеры разные поиграй(оффлайновые),играть чуть получше будешь.
Похожие вопросы