!!! Плиз, дайте ключик для KIS 2010 =,)!!! Буду очень признателен))))!!

женя кибец женя Ученик (4), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо большое всем) ) Ценю, спасибо))!
Голосование за лучший ответ
Grown Ups Знаток (283) 13 лет назад
продли триал - ключ не нужен
StadoKotov Профи (502) 13 лет назад
h t t p : / / k a s p e r - k a y s . s u / (без пробелов) тока антивир. отрубай, а то он напишет что это фишинговая ссылка
88888888888888 Мастер (1078) 13 лет назад
женя пиши мне в майл агент или в аську 483095750,или в скайп genia-griwa@mail.ru.помогу активировать касперского.
Платон Бодров Гуру (3423) 13 лет назад
На сайте intimeprogs.3dn точка ru категория Антивирусники, ключи, базы