Какие сайты больше всего посещаются?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Необходимо для научной работы
Лучший ответ
Остальные ответы
Fleur_de_fee Гуру (2736) 17 лет назад
мне кажется, что поисковики всякие, мэил, яндекс ит. д.
JT Знаток (480) 17 лет назад
чаще всего посещаються поисковые системы, на следующем месте порносайты, развлекательные, научные,
Random Гуру (4282) 17 лет назад
На 11 месте по посещаемости сайт, на котором находится база телеф. намеров мошеннических компаний, ну, типа таких, куда звонить не надо. По американской статистике. Несколоко первых мест занято порносайтами.
Ну и гуглы, да яндексы, это ясен пень.
Источник: Думаю, поможет в работе, удачи!