Кто такое быдло?

Юлия капитюлькина Гуру (4550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15306) 17 лет назад
быдло - это грубая рабочая сила - в переносном смысле. В буквальном - скотина, а именно волы. сейчас это слово используется чаще для характеристики тупых сильных ребяток.
Остальные ответы
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
Лучше не знать, но если меня назовут быдлом то я ...етих слов ещё не напечатали
Пользователь удален Мыслитель (9862) 17 лет назад
В переводе с польского - "домашняя скотина". Пользу приносит, между прочим...
ff Оракул (90006) 17 лет назад
В переводе с польского - скот.
Безносько Александр Профи (602) 17 лет назад
Наглый, тупой, самоуверенный сброд, обладающий всеми вредными привычками и неимеющий ни капли образования и культуры.