Как в Афганестане относятся к русским?

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Прочитал одну статейку в новостях, где сказано, что хорошо. Что-то слабо этому верится, после того, что мы там делали (так же как и они с нами).
Лучший ответ
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 17 лет назад
правда правда ...я както в детстве читал повести НИКОЛАЯ ЧЕРГИНЦА....нам есть чем гордиться....когда мы туда вошли ...там была ситуевина на уровне 14 -го века...тихо и мирно крестьяне вырашивали дурь....и ездили на ишаках...а руские принесли заводы и дороги электричество и водопровод, медицину и образование....комунякам есть чем гордиться....а что принесли америкосы во вьетнам....или сейчас в ирак.или в тод же афганистан?да они на войне просто бабло зарабатывают...
Остальные ответы
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
нет ничего прекраснее, чем кишлаки и горы кондагара..
Федор Феербах Мудрец (17146) 17 лет назад
Хорошо относятся, они сейчас пользуются ифраструктурой, которую им оставили мы. Больше чем Мы им не кто не делал.