Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отформатирвовать флэшку Пишет защищен от записи???

Антон Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32429) 13 лет назад
на флешке сбоку джойстик есть маленький такой. Поставьте его в другое положение. Может он случайно нажался
Жилкин Николай Мастер (2117) 13 лет назад
с загрузочного диска нужно, там точно форматнёт! а если так то нужно владельца поменять на текущего пользователя!
Андриан Мурзайкин Профи (954) 13 лет назад
маленький переключатель есть на флешке, переключите его. если не поможет, то заводская утилита от флешки нужна