Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки вот вы мне поясните, это мы косячим по жизни всегда или вы просто придираетесь к мужчинам, почему постоянные

Баев Олег Мудрец (10862), закрыт 16 лет назад
претензии?
Лучший ответ
Маша Светлова Просветленный (32389) 16 лет назад
ага в вечной залупе...так мне вчера сказали..вечно всем недовльна....
точно
нет в жизни счастья
Остальные ответы
Оля Гуру (3323) 16 лет назад
Претензии? Да Боже упаси....
Никаких претензий...вообще,не склонна менять человека и люблю его таким,какой он есть.
Иногда небритый,иногда ворчливый,иногда безумно нежный и ласковый....вот именно такой он мне нужен..)) к чему претензии?
Н А Гуру (3852) 16 лет назад
знать бы что такое "косячим".. 0_0
Ким Ольга Мудрец (10316) 16 лет назад
потому что,мужики по жизни косякопоры!по пустякам никто придираться не будет.меняйтесь в лучшую сторону и все будет ок!))))
Пользователь удален Просветленный (20637) 16 лет назад
Вам мужчинам не понять то, что кто бы ни был виноват, виноваты всегда будете вы! Значит вы отвечаете не только за свои косяки , но и за наши....Логики ноль? так на то мы и женщины, чтоб не поддаваться логике....чмок тебя
Ксюня Мудрец (14831) 16 лет назад
Никто на самом деле не виноват.Просто мы слишком отличаемся от вас.Разные понятия,отношение к жизни,желания и все такое.