Люблю море на севере, закаты, шторма, наверное я отмороженный

Пользователь удален Профи (575), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я не отморозок, живу я здесь
Лучший ответ
Остальные ответы
Faust Знаток (474) 17 лет назад
Отморозки в поисках ледяной сважасти? Да много нас таких страных людей
Кс-кс Мыслитель (5587) 17 лет назад
Де нет, ты -помешаный))) или прибацаный)))
Шутю)))
OLGA Гуру (3869) 17 лет назад
Я тоже люблю море и вижу его каждый день ! Правда шторм бывает не часто!
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
То что ты отмороженный ты перегнул палку,а то что ты романтик это факт,давай лапу брат!!!!
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад

Мне тоже нравится, хоть я ДАЛЕКО не романтик.
С К Мыслитель (6459) 17 лет назад
Таки соберитесь, съездийте куда-нибудь на юг. Вдруг Вам понравиться?