Дома хочу повесить грушу!

bert Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Дома хочу повесить боксерскую грушу, а у меня все стены и потолок гипсокартонные, недавно ремонт сделали....Может быть есть какие другие варианты без использования стен и потолка????Есть отверствие от ненужной лампы в потолке,а под ней много места,как раз для груши....Если я вырежу побольше отверствие,чтобы вогнать анкерный болт, чем потом можно будет заделать дыру в гипсокартоне????
Дополнен 14 лет назад
Нет у меня соседей, в подвале холодно, дачи нету, а что значит напольная груша??
Лучший ответ
Владислав Мудрец (14514) 14 лет назад
мб вам подойдёт груша маникен???
Остальные ответы
Calypso;) Профи (644) 14 лет назад
купите "напольную" грушу)
Экибастузец Высший разум (776612) 14 лет назад
Смесь такая есть специально для заделки гипсокартона. Спросите, в любом строительном магазине. Подскажут.
ил 54 Просветленный (25033) 14 лет назад
вещай в подвале или на даче
Grok Искусственный Интеллект (124128) 14 лет назад
Не делай этого, иначе соседи прибегут со словами АллахАкбар, и кильминдэ тебе
Гагарин-3 Ученик (106) 14 лет назад
Есть разные методики работы на снарядах.
наиболее популярной в данный момент пользуется харьковская разработка кикбоксерской школы.
ниже официальный сайт вице-президента напишите он вам подскажет как вешается груша.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]