Разве firewall надёжен? (как пример - Agnitun Outpost)

Антон Егоров Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
StasKirenkov Гуру (2710) 17 лет назад
Если постоянно в On-line то Outpost + Касперский=практически 100% защита. Проверенно беспрерывной работой в инете многими
Остальные ответы
LeiDruid Профи (853) 17 лет назад
надёжен при грамотной настройке даже Windows Firewall ))) А в неумелых руках - это только источн6ик головной боли. Читайте мануалы - мой вам совет
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Правильно настроенный - вполне.
Если тебя это беспокоит купи "железный" (аппаратный) , у него свой плюс - он не ест ресурсы компьютера!
йагупоП Знаток (392) 17 лет назад
Любой фаервол и антивирус без нормальной настройки - бесполезный набор софта!! ! или железа!! !

З. Ы. железный тоже настраивать надо
Источник: Личный опыт
.SeREg@. Мастер (2433) 17 лет назад
Фрейвалл это самое надежное из всего что есть, это профессиональное решение операторского класса, это не ваш анте-вирус который больше вредит чем помогает. Только фрею нужны мозги а не ламер.
502 Знаток (468) 17 лет назад
Agnitun Outpost есть система самообучение
(нужно читать его сообщения прежде чем куда либо нажать)
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Самое худшее что сделает вирус уничтожит хард самое худшее что сделает шпай сопрёт ваши пароли почувствуй разницу...
Пользователь удален Мастер (1341) 17 лет назад
Agnitun Outpost вполне хорош. но не всегда оч нужен. пользовался года три совместно с каспером, сейчас перестал ставить, стоит только nod32 и етого вполне хватает
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
При правильной настройке Agnitum Outpost вполне надежен, другое дело, что если профессионал захочет к вам влезть, влезет.
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Вполне надёжен - надо только грамотно настроить.