я вчера сказала парню своему что у меня к нему чувства угасли (мы 2 мес встр) правильно ли я сделала или

Юлия Иванова Профи (531), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
MaRikISsA Профи (640) 16 лет назад
я думаю правильно!!! лучше сказать сейчас когда вы еще не сильно привязались друг к другу а не потом через 10 лет...когда уже будут дети и тд....сердцу не прикажешь....
Остальные ответы
USA Мастер (1320) 16 лет назад
Hy tu vce pravil'no cdelala, ckazala chto chyvctvyesh'... Ygacanie chyvctv cherez 2 mecyaza... Eto ne otnosheniya. He lubov'.
Kristina Мастер (1661) 16 лет назад
Конечно! Я так тоже недавно сомневалась...А потом стало понятно-главное правда!:-)
старый Мастер (2183) 16 лет назад
прошла любовь повяли помидоры или... лучше пудрить мозги? а потом все тяжелей признаться Ю так что права
Silversurge Мыслитель (8790) 16 лет назад
Если это правда, то правильно. Только теперь ничегот не жди.
Юлия Мастер (1866) 16 лет назад
раз сказала,значит так те хотелось...что жалеть то?
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
Ну нужно разобрать ситуацию. Так ведь с ходу не скажешь.
Хотя твоя честность подкупает.
И как он отреагировал?
Butterfly Popova Мастер (1914) 16 лет назад
думаю да . ну если угасли что страдать -то ?!
Пользователь удален Мыслитель (6301) 16 лет назад
Правельно, если чувства угасли то правельно...и даже если не угасли тоже права. Надо делать и говорить, то что ты чувствуешь!
Перестань переживать.
Если ты вдруг поймёш что любиш его, а он действительно твоя вторая половина, вы будете вместе.
А если нет....ну на нет и суда нет=)
Перестань се мозги выкручивать)
Пользователь удален Гуру (3651) 16 лет назад
да правильно
а что он в ответ сказал ?
Танюша Гуру (4993) 16 лет назад
Првильно и это лучше, чем обманывать человека. Я сама это проходила, процедура неприятная, зато честная.
Пользователь удален Мастер (2416) 16 лет назад
конечно правильно. все отношения должны строиться на искренности
Скорпиончик;* Мастер (1482) 16 лет назад
да конечно, если твое сердце так чувствует.... как он к этому относиться? лучше, что ты всё сказала не жели выжидала момента! в один из прекрасных моментов тебе бы пришлось сказать и не известно как бы всё закончилось! ! вообщем я поддерживаю тебя! ! ты поступила верна! МОЛОЧИНКА!!
Luda1987 Мастер (2063) 16 лет назад
думаю ты правильно зделала..нафиг вгонять когото в заблуждения
Пользователь удален Профи (919) 16 лет назад
конечно правильно, если действительно угасли, 2 месяца - это не срок
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
ДА!!! Если ты ничего не чувствуешь , то правильно. Зачем обманывать и обнадеживать парня. Молодец!!!
Есть одна мудрая мысль, которой мы почему-то забываем следовать. Не поступай с людьми так, как не хотел бы, чтобы поступали с тобой. Так что все правильно.