Вы читаете книги Вадима Панова?

Мэдди Мудрец (19000), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1942) 17 лет назад
Панов - умница! Весьма небанальный сюжет, оригинальная идея! Хотя по сути своей цикл "Тайный город" - не более, чем фэнтезийно-фантастический боевик - но как хорошо сделанный! Наличие многочисленных продолжений, написанных поклонниками Вадима, свидетельствует о популярности сериала среди не самых глупых читателей. Интересны, кстати, и "Анклавы", прежде всего автор удивил меня резкой сменой стиля ("Анклавы" - киберпанк в чистом виде), и весьма неплохим качеством текста. Да, рассказы Панова - прелесть! Я бы без колебаний присвоил Панову звание "самый перспективный писатель-фантаст", хотя до полностью состоявшегося Лукьяненко ему еще далеко... Будем ждать от автора приятных сюрпризов!
Остальные ответы
Петр Верхов Мастер (1971) 17 лет назад
Ну прочитал весь цикл...
Кстати по "ТАйному городу" можно наблюдать повышение уровня профессионализма автора.
Так если первую книгу он писал довольно долго, стремясь сделать что-то очень хорошее, при написании втрой он еще опасался, что может быть отвергнут читателями, потом пошел ширпотреб, а последние пара книг у него получились очень и очень не плохими.
САН Гений (50364) 17 лет назад
Позавчера дочитал последнюю из цикла "Тайный Город". Теперь перехожу на "Анклавы"... Очень оригинальное построение сюжетов. Мне он понравился.
Kat ZH Мастер (2170) 17 лет назад
Ага, буквально недельки две назад прочитала последнюю(пока) из цыкла Тайный Город..и очень даже ожидаю продолжения)