нужен рецепт капельницы при запое

Юрий Скородумов Гуру (2856), закрыт 17 лет назад
кто знает помогите
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Решить надо для чего эта вредная привычка, что имеешь положительного от этого, затем очищение и восполнение питательных веществ для саморегулирования и коррекции здоровья.
Пить надо 2,5 л в день чистой воды. Сорбенты до 10*3 раза в день угля активированного или энсорал.
Антиоксидантная программа, снять закисление организма, восполнить энергетическими продуктами.
Антиоксидант микрогидрин утилизирует свободные радикалы, очищает от токсинов, снимает зависимость. Очищение организма, физкультура.
Полноценное питание должно поступать ежедневно, обогащённое витаминами, минералами, жирными кислотами...
Есть 100% натуральное , приготовленное до 60*С, скоропортящееся. Очищать организм, нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Сдай анализ на фермент алкогольдегидрогеназа, тебе скажут, что тебе можно пить, что у тебя расщепляется. Если этого фермента нет, быстро можно спиться. пиши
Остальные ответы
Olga Профи (588) 17 лет назад
это тебе в наркологию, сам не вздумай делать
Alex Rodin Гуру (3842) 17 лет назад
Рецепт выведения из запоя на дому: Для быстрого снятия опьянения: 1 чайную ложку нашатырного спирта развести в стакане воды - выпить залпом. Обильное питье: Не менее 3-х литров жидкости в сутки (молоко, соки, рассолы, газированная щелочная вода "Боржоми", а также 1 ст. ложку 9% уксуса развести в 1 литре кипячёной воды, добавить варенья по вкусу - пить в течение дня). При отёках принять мочегонные ("Верошпирон": 4 таблетки или "Триампур": 2 таблетки). Диета: Густой бульон, особенно из костной баранины (хаш) или из костной говядины. Щи из кислой капусты. Мёд. Аспирин: По 1 таблетке 2 раза в течение дня. Полифепан: По 1 ст. ложке 3 раза в день, запивать водой за 1 час до еды и приёма лекарств. Феназепам: Утром и днём по 1 таблетке. На ночь от 2 до 4 таблеток. Ноотропил: По 3 капсулы утром и днём до еды. Вечером не принимать. Витаминные комплексы: Витамин "С UPSA" по 1 таблетке 3 раза в день. Витамины "Сentrum", или "Vitrum", или "Олиговит" принимать в удвоенной суточной дозе. При аллергии отменить приём витаминов или принять 1 табл. "Димедрола" ("Супрастина"). Контрастныйдуш: Со сменой горячей и холодной воды.
Источник: http://www.03-med.info/alkogolizm/box35.html
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
капельницы любые помогут т.к. они ускорят выведение токсинов и алкоголя. в основе физиологический раствор или глюкоза.
можно добаить ККБ 1 мл, рибоксин 1 мл.
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Денег если не жалко на здоровье,то лучше в наркологию.Бывает что после капельниц самостоятельных к праотцам съезжают.