что означает некорректное имя пользователя при регистрации на сайте. вопрос по регистрации

Валентин Михайловский Ученик (196), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильсур Профи (754) 13 лет назад
без сяких символов типа -,_ и т. д
Фанюша Мыслитель (5401) 13 лет назад
Oznachaet, chto polzovatel nekorrekten, xitrit, krtit, skrivaet, boitsya, chto yznayut, razoblachat.
Дарья Мареева Профи (815) 13 лет назад
Это означает, что в имени которое вы хотите зарегистрировать:
1) слишком маленькое кол-во знаков;
2) слишком большое кол-во знаков;
3) написаны недопустимые знаки: например, на некоторых сайтах нельзя вводить цифры, русские буквы, и т. д.
4) некоторые сайты требуют чтобы в имени содержались не только буквы, но и цифры.

Для того чтобы устранить эту проблему, при регистрации, справа от "логина" (постого поля в которое вы будете вводить свое имя) должны быть маленькими серыми, черными или другими быквами записаны требования.

Удачи!
кристина аврамчикова Ученик (106) 6 лет назад
кароче дело к ночи там надо просто ввести как ты будешь потписан
Вилен Бекташев Знаток (363) 1 год назад
надо ввести адрес почты,например-(asdfg@mail.ru)