Как раскачать шарпея?

Гоша Чернышёв Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
У меня шарпей кто знает можноли с него сделать также как сдесь http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&rpt=simage&text=питбул СЊ&img_url=www.ucadogs.com/images/sol_boy.jpg&spsite=fake-013-1192427.ru&p=83
Дополнен 13 лет назад
просто мне нравятся масивные собаки
Голосование за лучший ответ
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46250) 13 лет назад
Плять! Если нравятся массивные собаки, на кой х.. . заводили шарпея? !

Раскачать можно так - сажаете на качели или в гамак и раскачиваете.
*Наталья* Мастер (1420) 13 лет назад
Размеры каждого живого существа заложены генетически, можно конечно несколько подкоректировать, но не так радикально.