С кем можно попрактиковать английский язык? перепиской?

Пользователь удален Мыслитель (5221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Евдокимова Мыслитель (8909) 17 лет назад
зайди в какой нибудь англоязычный чат и с кем-нибудь познакомься. Вот тебе и будет переписка на английском. А если у тебя с этим человеком совпадут интересы и возникнут дружеские отношения то будет тебе долгосрочная практика в английском.
Остальные ответы
Зимняя вишня Мастер (1342) 17 лет назад
С носителями языка. Или с теми, кто его хорошо знает. Вот здесь на Ответах многие с английским, у них разрешения спросите, пусть вас тренируют.
TONAS Мыслитель (6338) 17 лет назад
советую поискать англоязычный чат таких очень много в интернете :-)