Почему постоянно чешется голова? Началось с весны. Меняла шампуни Пантин Прови, Глисс Кур, Хербал Эссенсес

Ольга Степанова Ученик (15), закрыт 13 лет назад
- чесаться не перестаёт. Что делать? Даже сразу после мытья чешется
Дополнен 13 лет назад
Вшей нет) Краситься начала как раз с весны.... а что делать? ? Если хочу продолжать краситься.... мой натуральный цвет меня не устраивает, но постоянное "чесание" тоже. Девушки, что посоветуете?
Лучший ответ
Викуля Мыслитель (6499) 13 лет назад
А я советую натуральное окрашивание-хна. На себе опробавано. Никаких побочных эффектов, цвет и укрепление волос.. .
Возможно у Вас алергия
Остальные ответы
lex smirnov Ученик (105) 13 лет назад
поздравляю! у тебя вши!
Ладислава Саидова Гуру (2742) 13 лет назад
К врачу сходите, похоже на дерматит.
Людмила Профи (515) 13 лет назад
Оля, может вы недавно волосы окрашивали и краска сожгла кожу головы, вот и чешется
Наташа Профи (817) 13 лет назад
если верить рекламам - у вас сухая кожа головы