Кто-нибудь считает, что диета является панацеей от ожирения?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
s k Профи (802) 17 лет назад
панацеей нет, но делу поможет...если не злоупотреблять. Сначала выясни причину ожирения, может питание тут вообще ни причем
Остальные ответы
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
К сожалению, не всегда. Если нарушен обмен веществ, одна диета не поможет.
алена ковалева Мыслитель (8952) 17 лет назад
диета и спорт, а что ж еще? турбослим? :)
Елена Мастер (2226) 17 лет назад
Если причина ожирения - переедание, то несомненно только диета, то есть правильно подобранное питание, поможет человеку решить свою проблему.
Но ведь причины ожирения далеко не всегда еда.
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
здоровое питание -да, диета, как пример здорового питания, применяемого всю жизнь -да но не истезание себя голодом и не сидение на одном рисе
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
Да, мой приятель похудел на сорок кг благодаря диете...