Прочитала... "Лучший способ ухода за руками - делать все руками мужа"..а разве такое возможно?

Ленусик Просветленный (29569), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А я и не мечтаю..я сама обожаю вести по дому все домашние дела и получаю при этом удовлетворение...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7523) 17 лет назад
где бы еще такого мужа..найти...чтоб все его руками...)))
Остальные ответы
Элегия Мыслитель (7133) 17 лет назад
Нет, пользуйтесь перчатками. Все заботы по дому на мужа все равно переложить неудасться.
Алекс Просветленный (21734) 17 лет назад
Моя жена именно так и ухаживает за своими руками! Дать ее адрес?
Лапуленька Мастер (2271) 17 лет назад
это миф, сказки да и только
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Я вот тоже не п онимаю этого..еще служанки и все такое..)))
Ведь СВОЙ дом лучше всего облагораживать самим..отдавая именно свою душу ..)))