Девушки хочу познакомится с вами от 17-25 лет чтоб было с ней приятно общатся и чтоб она была из Питера
при условии если твой вес не возвышало 59кг !!!мне желательно оставить фото
Блин..не из Питера я! :-)
Да Саня отшили тебя а ведь есть тут из Питера я точно знаю потому что их....Так что в пролете ты. Ну зато теперь ты знаешь на что похож вкус спермы 10 парней. Только на кой это тебе?
Ну....запрсы то какие))) только про рост забыл написать!
Хочешь женится на умной, богатой, красивой - женись 3 раза))))))