Заточка ружия в Л2

Тигр Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
После того, как ты затачиваешь оружие до +3 в процессе заточки появляется еще одно окно - для увеличения шанса успешной заточки.

Вопрос: Что туда ложить??? Ничего не ложится, ни оружие ни шмот. Что туда моно положить???
Голосование за лучший ответ
kondrat Знаток (305) 13 лет назад
хм интересный вопрос узнаешь ответ напиши пжл мне тоже интересно
Vlad Faer Знаток (344) 13 лет назад
туда нужно ложить спец камень увеличивает заточку помоему макс на 10%,
камень негде правильно не работает, только руофф