как в пэйнте повернуть надпись? Чтобы текст был не прямо написан, а боком.

... Мастер (1007), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Спанч Боб Гуру (3461) 14 лет назад
В PAINT ТАКАЯ ФУНКЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ, УСТАНОВИ PAINT-NET ЛИБО PHOTOSHOP!!!
Владимир ЖиловачикПрофи (537) 14 лет назад
А как в PAINT-NET повернуть надпись???
Остальные ответы
Аркадий Арушанян Мастер (1929) 14 лет назад
Сначала создайте отдельный рисунок с надписью, вырежьте все кроме надписи, зайдите в меню "Слои" и выберите там пункт "Вращение/Масштаб",поверните надпись на нужный вам угол. Сохраните рисунок в пнг формате и добавьте его как новый слой на тот риснунок, на который хотели добавить эту надпись.
Баннов АлександрЗнаток (346) 4 месяца назад
есть там такая функция))))) сидел подбирал шрифты в выделеном тексте. теперь он боком!!! вот ищу как вернуть))) на любом шрифте боком
МАУ УЗАиС МР Уфимский район РБ Профи (652) 1 год назад
Чтобы не только переместить, но и повернуть надпись, нужно создать новый слой для этой надписи, а уже затем вращать этот слой как отдельное изображение