кто где и на кого учится???

mAx Профи (942), закрыт 17 лет назад
расскажи о себе и о своём вузе
Лучший ответ
Evgenia Гуру (4397) 17 лет назад
СибАГС (Сибирская академия государственной службы) это в Новосибирске, перешла на 5 курс, заочно, учусь по той же специальности, по какой работаю - юрист гражданско-правовая специализация.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7523) 17 лет назад
в этом году заканчиваю МГОУ....факультет экономики и права...пишу диплом....госы сдала....так мне нравится...все))))) УРА!!!
БеССовестый / ПоЛоЖиТеЛьНыЙ Мыслитель (5298) 17 лет назад
В МПГУ на преподавателя ИЗО.
Хотя в конечном итоге буду художником :)
Николай Мыслитель (5032) 17 лет назад
Уже отучился, скоро будет год как я стал дипломированным специалистом :)
Закончил ЧГАУ, это в Челябинске.
Интересненькая мадмуазель Гуру (4649) 17 лет назад
Всеросийский Заочный Финансово-Экономический институт! можно учится и работать) ) мне нравиться, учусь на бух учете) ) скоро заканчиваю ))
Пользователь удален Гуру (3204) 17 лет назад
В экономическом университете на экономиста
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
Ха....а я тоже МГОУ закончила, только в прошлом году, факультет МЭО....привет всем
теперь вот на ин.язе учусь в ломоносовском
Ggg Мыслитель (5908) 17 лет назад
МИМЭО заочно на бух. учёт это коммерч. вуз