кто хочет скинуться на ДОМАШНИЙ ТРЕНИНГ - МАКСИМУМ СВОБОДЫ. Сержа Домогацкого. на форуме http://ru-sklad.ru ?

Павел Кисиленко Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
На сайте ru-sklad.ru люди скидываются на ДОМАШНИЙ ТРЕНИНГ - МАКСИМУМ СВОБОДЫ вы желаете?
Голосование за лучший ответ
Владимир Мастер (2354) 13 лет назад
Да она стоит всего 360 рублей. что там скидываться то? Ладно тысячу бы стоила. . За такую хорошую книгу не жалко этих денег. Я себе купил. Уже занимаюсь по первой програме.
К тому же на этих сайтах где деньгами скидываются на товар могут и кинуть. Лучше купить самому и пользоваться.