По радио рекорд постоянно крутят пеню со словами толи jamp толи job! Кто понял о чем я напишите что это за трек??

Мультяшка Знаток (376), закрыт 17 лет назад
И кто исполняет!!!
Лучший ответ
Zybex_perm Профи (633) 17 лет назад
Ха, ну Вика замутила :), это TC & Distorted Minds - Jump (из Пиратской станции 5, англ. версии, 8-ой трэк), Слухай Нафаня наждоровье, до опупения :)
Остальные ответы
Анютик Лебедева Профи (722) 17 лет назад
Знаю только одну песню со словами jump- Madonna-jump,так и называется