Бритни опять залетела... и чего ей не сидится? Что думаете об этом???

п@раноеG Мудрец (10156), закрыт 17 лет назад
Не успела певица Бритни Спирс прийти в себя после лечения, во время которого она не только побрилась налысо, сделала татуировку, но и чуть было не вернулась к своему бывшему мужу, как она вновь удивила общественность.

Звезда объявила, что она снова беременна. Однако верить ей не стоит, с учетом тех слов, что последовали за этим заявлением. Все это было записано на видео. Спирс попросила не задавать ей вопросов и начала говорить сама.

«И, типа, я видела эти журналы, и там было написано, что я беременна, и это, типа, правда. Типа, Америка, верь всему, что читаешь, потому что вы, типа, умные, а я глупая. Типа это все правда. Давайте, вперед вы все», - начала свою речь артистка.

Почти полторы минуты Бритни кривлялась перед камерой, пишут Дни.Ру, ссылаясь на US Weekly. «Типа как эта дама говорила со мной, она сказала мне: «Бритни, иди к свету. Иди к свету и увидь Иисуса, ОК?» А я такая: «Ох, боже мой, я сделаю это». И я это сделала. И это случилось, и это все так странно, потому что наш мир такой милый».

// afisha.mail.ru
Дополнен 17 лет назад
Нда... залетела - не залетела, а башней поехала серьено... ну или сделала вид что поехала... ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Паппи Мастер (1756) 17 лет назад
зае$&ли они уже все! Надо ехать в деревню, землю пахать!
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 17 лет назад
честно говоря- пора в психушку
Анастасия Сергеевна Профи (536) 17 лет назад
она немогла залететь т.к. она в больнице лечиться и +она лысая
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
четсно говоря, я не очень верю..хотя, когда крыша едет, тут уже ничего не поделаешь
олег Бякин Мастер (1209) 17 лет назад
да..она залетела по крупному...она со своим животом лучшебы в деревню ехала огород пахать..у неё уже 3 ребёнок просто ужас какойто...одного родила...второго в индии себе взяла теперь опять...интересно от когоже?хм...
Isida Профи (936) 17 лет назад
Побочные эффекты шоубизнеса, просто кто-то не поддается этому, а кого-то он просто уничтожает