Почему при вождении автомобиля запрещается разговаривать по мобильному телефону, а читать книги и журналы не запрещается

Lady Гений (63311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SLAER Гуру (2692) 17 лет назад
а еще не запрещают смотреть тв, слушать музыку оч громко, ковырятся в носу, есть, пить ...
да много еще чего незапрещено )
Остальные ответы
ALEX ALEX Мастер (1288) 17 лет назад
если ты рядом сидишь то читай
Надюшка Мастер (1676) 17 лет назад
А что кто-то пробовал?
Алла Гришина Мастер (2407) 17 лет назад
Это пока они не знают. Вот как узнают !
Юрчик Мастер (1875) 17 лет назад
если тебе нравится можеш читать книги за рулём но так можно быстрей но тот свет попасть
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
интерестно а как же можно книгу читать за рулем???
Poll Robeson Гуру (3247) 17 лет назад
еще не запрещается красить губы, выщипывать ресницы, делать маникюр и т.д. ит.п.
пробуй потом расскажешь
PAFF Оракул (58175) 17 лет назад
Наверно просто неудобно, когда руки заняты. Ты на лобовое повесь на скотч и читай на здоровье)))))) главное, чтоб руки были свободны))
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
зренье сильно портится)))
Татьянка Профи (940) 17 лет назад
Не помню чтобы запрещили, просто рекомендовали не переусердствовать с занятиями за рулем. Хотела бы я посмотреть на читающего книгу за рулем, врятли захотелось бы стоять перед ним в пробке.
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
Да а некоторые ещё умудряются красится а мужики брится