Интересно, почему уложить девушку в постель намного проще чем завязать с ней какие-либо отношения?

Алексей Н Гуру (3763), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mynmyrenok Знаток (337) 17 лет назад
Вы попали в точку....Хотя ответ вполне очевиден....Ответом будет мой вопрос....Почему с мужчинами гораздо легче переспать , чем начать с ними каки-либо отношения?
Остальные ответы
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
хм...узнаешь ответ, скажи))
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Почему ты относишь это имеено к девушкам!?
sladkaya Мыслитель (6971) 17 лет назад
не надо всех под одну гребенку сгребать..
Анна Бухтоярова Гуру (3969) 17 лет назад
Не согласна. Значит такие девушки попадаются:)
Зеленоглазая ЛЕДИ Знаток (469) 17 лет назад
Потому что постель ни к чему не обязывает, а вот отношения - это уже серьезнее.
...schaft As Save Профи (565) 17 лет назад
а по моему это и есть отношения
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Ну вот уж дудки... мне так не кажется. А если девушка без отношений с тобой ложится в постель, значит ей с тобой отношения ненужны.
Жукова Даша Мастер (1260) 17 лет назад
Потому что есть парни и девушки,которым нужно просто развлечься-то есть секс.А отношиния им не нужны,вот ещё напрягаться...
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
потому что отношения - это ответственность, а секс - это удовлетворение желаний...
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
да быть интересным человеком очень важно
Пользователь удален Профи (771) 17 лет назад
потому что девушкам от тебя "долгие и серьезные отношения" не нужны. только секс.
Александра Гуру (2654) 17 лет назад
Потому что сначало надо строить "какие-либо" отношения,а потом "укладывать" в постель :-)
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Налим, едрена вошь....Ты хоть спрашиваешь, как её зовут....Перед началом серьезных отношений это просто необходимо....
Наталья Шахматова Гуру (2648) 17 лет назад
вообщето это зависит от того чем, ты привык больше работать.Если мозги еесть, то получиться и пообщаться, а вот если нет, то туда тебе и дорого....я имею ввиду в постель
Пользователь удален Профи (666) 17 лет назад
Дык...кто что ищет, тот то и находит! Или есть еще вариант, что ты как то косячишь и они продолжения не хотят...да и какие либо -это какие отношения? может ты спишь с ней, она думает романтика, а ты ей предлагаешь обсудить твою несчастную любовь или еще ченить в этом роде!
Катюнька Жибличка Гуру (3401) 17 лет назад
Не все такие!!!Не надо грязи!!!!)))))
Евгений Знаток (482) 17 лет назад
потому что такеи "отношения" проще :), а Отношения, они требуют сил и усилий... а мы ленивые существа и М и Ж.
Furigan Мастер (1050) 17 лет назад
Неккоректный вопрос.
Daria Savina Ученик (170) 17 лет назад
иногда девушкам хочется расслабиться, поэтому они переняли у парней такую модель поведения...