оператор связи МТС. подскажите,пожалуйста,как взять в долг на МТС

Александр Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
keeper Мудрец (10827) 13 лет назад
подходишь к другу и говоришь. бабки кончились на счету, у меня мтс. дай вдолг на мтс
Остальные ответы
екатерина лосева Просветленный (20117) 13 лет назад
набери 111 там дослушай когда скажут чтобы активировать или как так обещанный платеж нажмите 3 и там скажут введите сумму в рублях 100 максимальная цифра вводи просто допустим 100и звездочка и жди когда скажут операция выполнена
Владимир Профи (897) 13 лет назад
знаю, что на безлимитных тарифах можно договориться с оператором. вроде называется доверительный платеж
Login Гуру (2865) 13 лет назад
у вас акции нет ?