Скажите как можно повысить рождаемость здоровых детей если ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 16 лет назад
если в женской консультациии говорят что с молочницей можно жить, что скрытая инфекция - это пустяки. . и все анализы платные ? (вчера жене так сказали ! )
Дополнен 16 лет назад
Это в Санкт-Петербурге !!!
Лучший ответ
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 16 лет назад
да врачи - балбесы!!!!
любая инфекция опасна, как для взрослого человека, так, тем более , для плода
Остальные ответы
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 16 лет назад
Я уже давно зареклась ходить по этим "бесплатным" консультациям :) Теперь только в Сеченова и только по знакомству! К сожалению, долго до этого шла.. . теперь дольше придется исправлять ошибки предыдущих халтурщиков.
Пользователь удален Мастер (2063) 16 лет назад
здоровые дети от здоровых родителей
Екатерина Мыслитель (5423) 16 лет назад
Спасение утопающих. дело рук самих утопающих(всегда так было)
Oksana Mingazova Мастер (1033) 16 лет назад
Может попробовать обратиться в другую консультацию. И вообще надо уже привыкнуть что за все нужно платить в том числе за здоровых детей. Нет конечно, от нас самих тоже много зависит. Но все же факты остаются фактами. Я по беременности стояла на учете в платной консультации.
Яна М Мастер (1589) 16 лет назад
в платных тоже свои минусы - сплошное разводилово на деньги, купите лучше полис ДМС, я уже второй год пользуюсь и довольна очень, отношение нормальное, врачи не тупят и лишних болезней не находят
Алла Гришина Мастер (2407) 16 лет назад
Никак. Сейчас все больные. И деваться НЕКУДА. Читала мнение одного ученого. Предложение. Государство должно создать программу поддержки здоровых семей. Их не больше 5%. Им надо создать очень комфортные условия. Огромное пособие, хорошее жилье... чтобы плодились