Какой контингент смотри Блондинку в шоколаде? Не пора ли закрыть этот идиотский прорект?

Пользователь удален Мудрец (11072), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
и ее поведение инфантильной , тупой блондинки ( наиграный) просто бесит ...Дуура сама создает такую реакцию на себя
Лучший ответ
Poll Robeson Гуру (3247) 16 лет назад
а про что там? если тебе не нравится-закроем
Остальные ответы
Northern Light Гуру (4522) 16 лет назад
да неужели кто-то смотрит???!
.:. Sponge Bob .:. Мыслитель (9164) 16 лет назад
проект на самом деле идиотский... абсолютно бессмысленный
Johnatan Мастер (1492) 16 лет назад
Давно пора.
Она меня вообще напрягает....
Александра-Александра Просветленный (22869) 16 лет назад
почему же..все по достоинству могут оценить тупорылость СОбчак.
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 16 лет назад
Если это то, о чем я подумала, то смотрят наверное сопливые фанатки дома2 и сами участники этого же дурдома :)
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Этот дебильный фильм смотрят 3 категории граждан:
1 Тупые блондинки\брюнетки\рыжие
2 Фанатки Дома 2\Ксюши Собчак
3 Дети до 3-х лет :)
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
ненужные элементы нашего общества в себирь ,нет и там достанут местное население своими закедонами,тогда лучьше на север и пусть свою муть там крутят для белых медведий они долго терпеть небудут яркие цвета.
Лариса Гуру (4604) 16 лет назад
Блондинки в ШоКоЛаДе ЭТО смотрят!=) Ну и фанатЫ Дурдома-2!
Aluuna Гуру (3663) 16 лет назад
Почему Вас это так трогает. Почему Вы считаете себя правыми судить что то. Почему бы Вам просто его не смотреть (так как это делаю я). Почему у нас не должно быть передачи Для Тупых блондинок, или Для Фанов Собчак.
Бабушка Бэтмен Гуру (3846) 16 лет назад
мое мнение - каждый смотрит то, что ему нравится, а люди, которые уже переходят на оскорбления, их замечания - я просто не замечу.
лично мне - очень нравится эта передача, особенно последняя - где, Собчак, бедная, голиком бегала по SPA. не видели?
много потеряли - я хохотала до слез!