Что делать если не знаешь кто те нравится?

попробуй сделать список качеств сначало отметь самые яркие на которые ты обратила внимание, затем отметь качества смотри на ситуацию так примерно ты сможешь отметить для себя кто тебе обльше нравиться. А дальше смотри что для тебя важнее чувтсва или ...

А что Вы хотите получить? Если долговременных, серьезных отношений - то ждать их (то есть совершенно другого :) ). Если весна мучает - то давать возможность всем, кто нравится проявлять себя и ухаживать за Вами :) Наслаждаться...

кинуть жребий!

спать с обоими