Подскажите хорошую кричалку для повара
нужны кричалки для праздника поваров!
- Еду отменную всегда, готовят наши повара. Вы нас избаловать хотите! Готовить вкусно прекратите!
- Спасибо нашим поварам за то, Что вкусно варят нам!
- Спасибо нашим поварам, Что классный ужин дали нам.
- Спасибо Богу за хлеб, А поварам за обед.
- Гречка вкусная была, Тюлька тоже ничего. Но капуста лучше всех, Поваров мы любим всех.
- Мы сегодня кашу ели, И в тарелку все глядели, И она была вкусна, Так как нам её сварили На-на на-на повара.
- Не устанем сочинять. Наши громкие кричалки. Не устанем отмечать Поваров наших таланты
- Мы конечно не цыплята, Но за кашу очень рады! Каша вкусная всегда Наши супер-повара!
- Кто готовит нам? Повара! Кто так любит нас? Повара! Что же скажем поварам? Скажем им: "Спасибо Вам! "
- С благодарностью мы к вам обращаемся опять, Вкусно варите вы нам, кушать хочется опять, Но мы знаем, что сейчас наш желудок полный, С благодарностью от нас вам привет огромный!
- Еле ночь мы пережили, И дождались мы утра, Потому что завтрак ждали, Дорогие повара.
- Спасибо за кашу, Спасибо за чай, Кухня, к обеду Нас снова встречай!
- Даже пасмурное утро Не испортит завтрак нам. Любим мы молочный супчик И спасибо поварам!
- Мы поели, мы попили, Червячка мы заморили, Мы пойдём, передохнём И опять поесть придём!
- Повара нам варят суп, кормят нас картошкой, Мы за это хорошо работать будем ложкой.
Съели все – в тарелках пусто, это было очень вкусно. Дружно ложки в руки взяли, быстро съели, все убрали!
- Мы в столовую идем, Очень кушать мы хотим, все в столовой мы съедим. Мы стоим у вашей двери, мы голодные как звери. Есть хотим быстрей, быстрей, открывайте поскорей!
Чашки, вилки, кружки, ложки, Много жаренной картошки, Много супа, макарон, Мы бежим со всех сторон.
- Съели кашу, Съели сыр, Поваров благодарим!
- Снова вечер, снова здесь, Снова кашу будем есть. Ну а в каше сила есть С благодарностью от нас, Поварам: "Мы любим вас! "
- Команде наших поваров Мы говорим спасибо! Все было круто, просто класс, На славу и на диво!
Здравствуй, праздник поваров!
Мы наварим "будь здоров! ")
пили ели веселились расчитались прослезились
пили ели всё нормально утром обосрались все буквально
повара вы супер класс, вкусный был обед у нас)))))
Жри, скотина!
Жуй, скотина!
Лопай, падла, что дают!
Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!
Сцуко-Блядь!! ! Опять обжегся!!!!