Какой лучше взять ИБП? =)

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 17 лет назад
зы надо распределить для 2х компов, пары тройки внешний устройств.. .
по времени чтоб держал все это не менее 10 мин )
Лучший ответ
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
ИБП нужно выбьирать в зависимости от мощности устройств, которые вы собираетесь к нему подключить.
Протебляемая мощность устройства как правило, указанна на блоке питания, а формулу рассчета ибп APC можно посмотреть тут: http://www.apc.com/tools/ups_selector/index.cfm
Остальные ответы
kotoff Знаток (445) 17 лет назад
Советую присмотреться к маркам Ippon, Powercom - недорогие надежные бесперебойники, которые легко найти на рынке Москвы
Сергей Знаток (398) 17 лет назад
А я бы все таки советовал APC. Немножко переплатишь за марку, но оно того стоит. Если денег некуда девать, покупай с функцией SMART. Хотя, если спрашиваешь..., то навряд ли такой тебе нужен.