Почему моя кошка не ест сырое мясо? Прошлая кошка обожала ела только сырое.ест

Елена Шварцман Гуру (4292), закрыт 13 лет назад
А, эта кошка только вареное ест. Она что вегетарианка?
Лучший ответ
Наталия Хомутова Мыслитель (6116) 13 лет назад
Вегетарианцы вообще мяса не едят. В принципе у каждого свой вкус. Мой кот тоже не ест мяса (причем никакого) , а рыбу - только вареную. Зато обожает огурцы! Не парюсь по этому поводу.
А вообще-то животным нельзя давать сырое мясо, Ну если только оно не было в глубокой заморозке. Поэтому у вас правильная кошка.
Анастасия Голубева Ученик (101) 8 месяцев назад
Вообще как говорят что коты это хищники?,они должны есть всё. У меня кот вообще гурман рыбу не ест,из мяса только курицу,корма премиум класса не есть только дешёвый вискас и Феликс ?
Остальные ответы
Miss Joy Ученик (161) 13 лет назад
Сырое мясо для животных очень ВРЕДНО!!!
Исмоилов МухамадЗнаток (433) 6 лет назад
лол, представляю, как лев жарит зебру на костре. Сырое вредно же
Саша Ерещенко Знаток (308) 13 лет назад
а чем вы кормите свою кошку - если вы свою кошку кормили изначально сухим кормом - то она не будет есть сырое мясо и пищу со стола, потому что она привыкает к сухим добавкам) а может в этой вашей кошке очень большие вкусовые качества.
Елена ШварцманГуру (4292) 13 лет назад
Кошка ест картошку, супы, пельмени и все виды колбас и мясо жареное или вареное и молоко..вообщем все ест что мы едим. Готовлю для семьи и ей это все насыпаю и плов и тд..все ест. котенок с улицы подобрала он 2 мес уже живет у нас
откладывайте денюшки на лечение кошки
Елена Оракул (86072) 13 лет назад
Сырое мясо для животных не вредно, просто вашей кошке значит оно не нравится, может быть ее приучили к вареному ее первые хозяева, еще маленьким котенком. Ничего страшного, вареное, так вареное. А если бы она была вегетарианкой, грызла бы морковку)).
агент Знаток (290) 13 лет назад
Видимо эта киса из другого замеса! Они же как люди кто-то ест котлетки, а кто-то ест страгонину !
тикка Мастер (2473) 13 лет назад
а чё?не проблема!! давай ему то что нравится!!! мой кот Валли (см фото) ест то что ему хочется и особенно любит майонез и йоргут!!! даю ему не каждый день и то пол чайной ложки. так что ничего страшного нет!!!!
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
а разве вареное мясо - вегетарианский продукт?.. .

у кошек тоже есть пристрастия в еде.. . а может, просто мясо не то предлагаете...