у гитары слишком высоко подняты струны над грифом как это уменьшить?

timur kent Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Maestro287 Оракул (61712) 13 лет назад
Анкерный болт обеспечивает только прогиб, но не высоту струн. Сделай прорези для струн в нижнем порожке на 2 мм (толщина спички).
Остальные ответы
Александр Добровольский Мастер (1541) 13 лет назад
ключём, в дырке барабана на конце грифа увидешь
Мирослав Воеводин Просветленный (20920) 13 лет назад
там болтик должен быть на грифе, там где гриф с корпусом соединяется.
Яма Колдобина Ученик (59) 13 лет назад
Это акустика? если да то на конце грифа возле дэки железная пиндюрка, типа болтика.. к ней нужен ключь.... Просто подкрутить
Ростислав Пономаренко Знаток (355) 13 лет назад
пойди к мастеру, пусть подточит порожек)))) ) или сам попробуй ( но лучше к мастеру) =))
Mikhail Soutormine Ученик (172) 13 лет назад
Для начала отрегулировать болт со стороны торца малой дэки. А если проф режим нужен купи гитару без регулировочного болта все окей будет с высотой струн.