Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему чукчи в анекдотах постоянно говорят "однако"?

hiwa Мастер (1358), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Москит Мыслитель (9920) 13 лет назад
В данном случае это слово «паразит» . Видимо кто-то из первых русских переводчиков им грешил и у чукчей оно нормой стало. Однако сам я от чукчей такого использования этого слова не встречал, хотя и общался с аборигенами с трудом разговаривающими по русски. Возможно, что имеем дело со стереотипом, навязанным литературой и кино
Остальные ответы
Михаил Козинов Мастер (1332) 13 лет назад
потому что, однако, слишком умные, и слово такое, однако, не каждый знает
АНГЕЛ Просветленный (28174) 13 лет назад
Для связки слов, однако! :-))
Источник: Просто Я.
Міша Влашин Ученик (244) 13 лет назад
Класные анекдоты про чукч ...Однако)
red fox Профи (702) 13 лет назад
потому что окандо не так просто выговорить
Дмитрий Кушнарев Искусственный Интеллект (147551) 13 лет назад
Они так и в жизни говорят, а в анекдотах, это мы за них...