Что для Вас значат и что Вы чувствуете когда слышите: "Я люблю тебя. Ты моя жизнь" от человека которого Вы не любите???

КОША Оракул (99470), закрыт 16 лет назад
Доброе утро Солнышки мои Дорогие и Родные. Я рада Вас всех видеть. Желаю Вам лёгкого удачного дня. Тепла и спокойствия в душе, хорошего самочувсттвия, только отличных новостей. Счастья и любви!! ! Целую!!!
И ЕЩЕ - если кто нибудь ищет работу Секретарем делопроизводителем - добро пожаловать к нам, Северное Бутово, график полная рабочая неделя с выходными в субботу и воскресение с 9.00 до 18.00, на испытательный срок 12.000 (белая) Люди хорошие, необходимы минимальные навыки, остальному обучу.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (285) 16 лет назад
Приветик Ленок!!!!
Я теперь снова ученик, да ещё и без ящика
Остальные ответы
Злючка Просветленный (22734) 16 лет назад
приветик, Кошенька))) )
и тебе добра)) )
и людей обоятельных)) )
чмак))))
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36994) 16 лет назад
Доброе утро, королева наша!!! Тебе тоже не скучать, пазетифффа на весь день!!!
Евгения Мыслитель (9991) 16 лет назад
и тебе доброе утро, солнышко))))
Ирина Мыслитель (9459) 16 лет назад
бодрое утро! насчет признаний нелюбимого человека - у меня такое бывало. чувствую себя неловко, даже виноватой какой-то ...
Bullet Мудрец (17787) 16 лет назад
Так, приятно слышать)))
Источник: Приветки те)))
Джульетта Просветленный (28157) 16 лет назад
доброе утречко дорогая! Но у меня новостей мало хороших....((((((((((((((((((((((((
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Доброе утро!
Когда слышу эти прекрасные слова от человека, которого не люблю, начинаю испытывать чувство вины от того, что не могу, по тем или иным причинам, ответить ему взаимностью...
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
я тебя люблю. Мне таких СЛОВЕЙ и любимый то не разу не сказал. Что уж говорить о не любимом.
Коркисс Просветленный (22933) 16 лет назад
О, да, моя королева!! ! )))
Вот видишь! А ты говоришь "уйду-уйду! "... мы же без тебя пропадем!! ! ))
Источник: Чмасик КОШАЧКА!! ! ))
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 16 лет назад
КОША моя ЛЮБИМАЯ!! ОТ ТЕБЯ Я ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ ЧИТАЮ ЧТО ТЫ НАС ЛЮБИШЬ, а НЕ ЛЮБИМЫЙ...ой...ПУСТЬ ПОМОЛЧИТ...НЕ ХОЧУ ОТ НЕЛЮБИМОГО СЛЫШАТЬ...было ДЕЛО И ЗНАЮ ЧТО МНЕ БЫЛО НЕПРИЯТНО!! А ВОТ ЕСЛИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВЕРНЁТСЯ..и даже ТИХО ТИХО прощепчет, ЧТО ЛЮБИТ ,,Я БУДУ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!
А ТЕБЕ , моё СОЛНЫШКО ЖЕЛАЮ МОРЕ УЛЫБОК И МНОГО СЧАСТЬЯ!!А ЛЮБОВЬ ТВОЯ ТЕБЯ НАШЛА...и ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА С ТОБОЙ!!
А НАСЧЁТ РАБОТЫ...вау..Я Б БЕГОМ ПОБЕЖАЛА , ЕСЛИ ЖИЛА Б ТАМ ГДЕ ТЫ, ЧТОБ РАБОТАТЬ С ТОБОЙ В ОДНОМ КОЛЛЕКТИВЕ!!
Источник: :-))) ПОЗИТИВЧИКА ТЕБЕ МИЛЛИОН !!!