Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если в определённой ситуации,у девушки есть выбор полового партнёра (м или ж) кого она выберет?

Димон Просветленный (22823), закрыт 17 лет назад
многие женщины приемлемо выберают М..
но есть и такие,которые не откажуться и от Ж....
с кем проще завязать отношения,при первом знакомстве и лечь в постель с ( М или Ж )?
Лучший ответ
Ha-bi-le Мыслитель (5265) 17 лет назад
а мне при первом знакомстве лечь в постель дикость, вот чего не бывало никогда....то етсь ни с Ж ни с М...
Остальные ответы
Н А Гуру (3852) 17 лет назад
Лично мне проще с М....

но завязывать новые отношения - это так давно было, что я, скорее всего, уже потеряла свою квалификацию..
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Для меня все таки проще с М)))))
Юля Профи (613) 17 лет назад
Только с М, но не на первом свидание!