У меня после прочтения регулярно пропадают все входящие сообщения. Отправленные остаются. В чем может быть причина?

У вас в настройках почтовой программы снята галочка - оставлять копии сообщений на сервере.
В Outlook Express эта настройка находится здесь:
Меню Сервис - Учетные Записи - вкладка Почта - на вашей записи нажимаете кнопку Свойства.
Вкладка Дополнительно - раздел Доставка - Оставлять копии сообщений на сервере
Поставьте её, и всё будет нормально.

смените пароль!!!

настройки почты проверьте, возможно в настройках отмечено, что прочтенные отправляются в корзину. А, корзина настроена на очистку после закрытия почтового ящика. И, ещё как вариант - если в почту заходите с телефона, то настройки сборщика почты проверьте. А, пароль поменять - там же в почте - не проблема.

По ходу ваш пороль от страничке кто-то ещё уже знает смените пороль и всё)