Что думаете по поводу 32 погибших в штате Вирджиния? Слышали?

illionora@mail.ru Гуру (4088), закрыт 17 лет назад
Стрельба в американском университете: более 30 погибших

Кровавая трагедия разыгралась накануне в США. Вооруженный преступник устроил стрельбу в студенческом городке университета штата Вирджиния. В результате нападения погибли по меньшей мере 32 человека. Еще более 20 человек получили огнестрельные ранения.
По последним данным, речь идет об одном стрелявшем – предположительно, студенте этого же университета. Личность преступника на данный момент уже установлена, однако его имя в интересах следствия не разглашается. Опознать нападавшего было непросто, т. к. после совершенного преступления он покончил с собой выстрелом в затылок, в результате чего лицо оказалось обезображено.

Некоторые подробности произошедшей трагедии рассказала в эфире CNN одна из студенток, ставшая свидетельницей страшного преступления. По словам девушки, человек, устроивший стрельбу был одет "как бойскаут": на мужчине была футболка с короткими рукавами и армейский жилет.

"Он очень тщательно убивал всех, я притворилась мертвой", - рассказала студентка. По ее словам, убийца все время молчал, когда стрелял в людей. В аудитории, где находилась девушка, выжили только четверо из 25 человек.

"Он ушел из класса где-то на полминуты, но потом вернулся, видимо, услышав, как мы разговариваем. Мы держали дверь, чтобы он не вошел. Затем он несколько раз выстрелил в дверь и ушел", - рассказала пострадавшая.

Первые выстрелы университете раздались в 7:15 по местному времени. Окончательно порядок был установлен лишь спустя 2 часа.

.
Лучший ответ
Kim Профи (952) 17 лет назад
Слышали. В шоке. Самое страшное -то, что это далеко не первое подобное преступление. Американским детям надо смотреть меньше мультов, пропагандирующих насилие. Всё идет с детства. Да и убивают-то ДЕТИ!!!
Остальные ответы
Annas Мастер (1787) 17 лет назад
Ужасная, дико глупая смерть...
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Собалезную семьям и родственникам погибших :-((((
очень жалко людей
Максим Панов Гуру (3104) 17 лет назад
Ничего особенного генная память играет... надо тщательней относиться к психологии молодежи... вот и все. они там все закомплексованые, хотя и тщательно это скрывают под всякими моральными экивоками....
Лилиана Крылова Гуру (2836) 17 лет назад
Как сказал принц Гамлет :"Что он Гекубе, что ему Гекуба?!" Девушка, у нас в стране прошли марши несогласных, а по ТВ нам рассказывают про какой-то американский город, затерянный в прериях, о котором мы до вчерашнего дня ничего не слышали! Вы в какой стране живете?!
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
Меня удивляет одно Как можно покончить с собой Выстрелив себе в ЗАТЫЛОК ? Это всеравно что укусить ся за локоть.
Мож ему кто помог "покончить с сабой"
Oxana Asti Мыслитель (7056) 17 лет назад
отсюда вопрос для тех кто просто грезит жить в америке - это нормальная страна?
ННС Мыслитель (7957) 17 лет назад
Кошмар просто Ну и кто еще не верит в тупость американцев Человек стрелят, а они держат дверь... Вот вам и страны СВОБОДЫ Да уж точно свободы от ума
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
америка потеряла простаки киборга.