Вопрос мужчинам

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Мужчины одинаково любят детей желанных и рожденных по залету?
От любимой женщины и случайной?
Лучший ответ
Kuzmich Мастер (2090) 17 лет назад
не факт.от случайной вообще не приемлемо даже такое.потомучто никаких случайных женщин в жизни нормального серьёзного мужчины быть не должно.а от любимой-да!одинаково.
Остальные ответы
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 17 лет назад
ну и вопросик....они своих то детей не всегда любят, а ты про залет и про случайность....никакой отвественности нет у них больше, чем у половины
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
это зависит от его качеств как человека и личности (мужчины). Есть знакомые которые не любят детей от любящей жены, и есть хороший друг, который проводит с большим удовольствием все выходные с ребенком, которые родился по залету
Алексей Коршунов Мастер (1724) 17 лет назад
детей любим одинаково, а вот женщин...
Максим Панов Гуру (3104) 17 лет назад
если он мужчина то да... он одинаково любит всех своих детей... если мужик то только желанных, если мужлан то никаких и все эти пищащие существа его сурово раждражают...
Омир. Омир. Мастер (1732) 17 лет назад
Дети это часть себя....как можно себя не любить!!??Любим мы детей а вот женщин который заставляет детей расти без отца и не дающий разрешении детя повидаться с отцом надо расстрелять без суда иследсви...