Вопрос мужчинам

Мужчины одинаково любят детей желанных и рожденных по залету?
От любимой женщины и случайной?

не факт.от случайной вообще не приемлемо даже такое.потомучто никаких случайных женщин в жизни нормального серьёзного мужчины быть не должно.а от любимой-да!одинаково.

Дети это часть себя....как можно себя не любить!!??Любим мы детей а вот женщин который заставляет детей расти без отца и не дающий разрешении детя повидаться с отцом надо расстрелять без суда иследсви...

если он мужчина то да... он одинаково любит всех своих детей... если мужик то только желанных, если мужлан то никаких и все эти пищащие существа его сурово раждражают...

детей любим одинаково, а вот женщин...

это зависит от его качеств как человека и личности (мужчины). Есть знакомые которые не любят детей от любящей жены, и есть хороший друг, который проводит с большим удовольствием все выходные с ребенком, которые родился по залету